В весенней уборке на всей территории округа приняли участие сотрудники администрации, думские депутаты, школьники с учителями, трудовые коллективы, неравнодушные жители.
Хасанский округ присоединился к общекраевому субботнику, объявленному губернатором.

Одними из первых на уборку мусора дружно вышли сотрудники администрации Хасанского округа во главе с Иваном Степановым. Участники субботника убрали прошлогоднюю листву, ветки, подмели центральную площадь.

Большую работу по наведению порядка в своих поселках проделали жители Краскино, Зарубино, Хасана, Приморского и других территорий округа.  Жители расчищали от мусора и сухостоя газоны, придомовые территории, подготавливали  цветочные клумбы.

Отметим, что в течение всего апреля в Хасанком округе будет проходить месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.