В Славянке прошел конкурс знатоков английского языка "Талант шоу"

Ежегодное творческое состязание собрало более 30 учеников из школ Славянки, Краскино, Безверхово, Андреевки. Проходило мероприятие в спортивно-культурном центре «Олимп».
В Славянке прошел конкурс знатоков английского языка "Талант шоу".

Конкурсанты представили более 20 номеров в четырех номинациях. Участники конкурса декламировали, пели сольно и хором, читали, показывали театрализованные сценки только на английском языке.

Самая многочисленная команда школьников из Краскино показала несколько запоминающихся номеров. Ученики четвертого класса представили интересную постановку сказки «Два жадных медвежонка», став первыми в этой номинации.

В номинации «Декламация» самыми выразительными оказались Анна Сальникова из школы №2 Славянки и Маргарита Макеева, ученица частной школы «Комашинского». Любительницы английского языка заняли первые места в своих возрастных категориях.