Фонд помогает ветеранам боевых действий получить протезы, коляски, лекарства, пройти реабилитацию
Благотворительный фонд "Память поколений" оказывает медицинскую помощь ветеранам.

Благотворительный фонд "Память поколений" за 8 лет работы помог более 17 700 ветеранам, которые получили от фонда современные протезы, высокотехнологические коляски, слуховые аппараты, лекарства, а также прошли лечение и реабилитацию в лучших профильных медицинских учреждениях России.

Работая над улучшением системы медицинской помощи ветеранам, фонд обеспечил 104 госпиталя ветеранов войн и профильных социальных учреждения современным медицинским оборудованием, средствами реабилитации и другой необходимой помощью.

Ежегодно с мая по июнь фонд проводит всероссийскую акцию "Красная гвоздика", которая объединяет тысячи людей по всей стране в деле помощи ветеранам. Любой житель может приобрести в сетевых магазинах или получить за благотворительное пожертвование у волонтеров символ фонда - памятный значок "Красная гвоздика". Акция направлена на помощь ветеранам Великой отечественной войны и ветеранам современных боеввых действий, которые в текущее время нуждаются в нашей поддержке.

Благотворительный фонд "Память поколений" обрщается к каждому жителю Хасанского округа поддержать деятельность фонда, отправив смс с любой суммой на номер 2206.