"Зарядка с чемпионом" состоится в субботу на стадионе "Юность" в Славянке

Мероприятие приурочено к празднованию международного дня спорта и всемирного дня здоровья!
"Зарядка с чемпионом" состоится в субботу на стадионе "Юность" в Славянке.

15 апреля в 9.00 часов на стадионе «Юность» в Славянке состоится «Зарядка с чемпионом»

Под руководством профессионального фитнес-тренера все желающие смогут заняться утренней гимнастикой, а также получить массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение.

Мероприятие направлено на привлечение  молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризацию здорового образа жизни, обеспечение преемственности поколений и спортивно-патриотическое воспитание молодого поколения.

Приходите, заряжайтесь энергией!