В Краскино установят новые источники наружного освещения

Монтаж новых опор линии уличного освещения уже начался
В Краскино установят новые источники наружного освещения.

В Краскино установят новые источники наружного освещения на тех улицах, где света никогда не было.

Монтаж новых опор линии уличного освещения по улице Хасанская начнется в начале мая этого года Новая система наружного освещения протянется на 2 км от таможни до моста в сторону поселка Хасан.

Средства в размере 4 млн. рублей на освещение центральной улицы Краскино выделены из бюджета Хасанского округа. На эти деньги будет установлено более 50 новых световых опор, между которыми протянут около 2 км самонесущего изолированного провода.

К июню самая протяженная улица поселка будет освещена.

Освещение на улицах Ленина и Калинина поселка Краскино восстановят работники АО «ДВ РСК». Энергетики установят 9 световых опор и смонтируют новые светильники на существующие опоры электропередач. Стоимость работ составит 1млн. 400 тыс. рублей.