Приморцев приглашают вместе создать детскую "Азбуку о главном"

Приморцев приглашают вместе создать детскую "Азбуку о главном".

НКО «Фонд развития социальных инициатив» запустил общественный проект «Азбука о важном», который напомнит взрослым о вечных ценностях и приобщит к ним детей. Важно то, что родители сами получат возможность создавать книгу, по которой будут учиться их дети.

В рамках проекта любой желающий может предложить свое слово, которое ассоциируется у него с Родиной, и дать ему свое толкование. Собранные слова и определения лягут в основу печатного издания для детей. Те участники, которые предложат лучшие слова и определения, получат авторские экземпляры издания.

В составлении первого варианта Азбуки приняли участие около 250 участников из 11 регионов ДВФО. Его можно найти на сайте проекта.

Какие слова действительно важны для вас при разговоре о Родине, как вы их понимаете? Заполните специальную форму на сайте https://azbuka2023.ru о своем понимании ценностей.

Слова можно направить до 10 мая 2023 г.