22 апреля по всей стране пройдет Всероссийский субботник

Хасанский округ присоединяется к Всероссийскому субботнику. 21 и 22 апреля на уборку улиц, парков, скверов и придомовых территорий выйдут жители Славянки, Хасана, Безверхово, Краскино, Барабаша, Зарубино, Филипповки, Занадворовки.
22 апреля по всей стране пройдет Всероссийский субботник.

Участники субботника проведут традиционную уборку дворов и общественных пространств, высадят цветы и деревья, приведут в порядок мемориалы и памятники.

Наводить порядок во дворах и на улицах населенных пунктов выйдут представители управляющих компаний, муниципальные служащие, работники предприятий, частные предприниматели, общественники и жители Хасанского округа.

Кроме того, во время субботника можно будет принять участие во всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства: https://25.gorodsreda.ru/