Сотрудники администрации привели в порядок центральную площадь Славянки

С хорошим настроением «экологический десант» в составе сотрудников администрации Хасанского округа, вооружившись граблями, метлами и мешками вышел на уборку центральной площади.
Сотрудники администрации привели в порядок центральную площадь Славянки.

Участники субботника побелили бордюры, деревья, собрали и вывезли мусор, прошлогоднюю листву, ветки деревьев.

Эстафету борьбы за чистоту подхватят завтра, 22 апреля, работники предприятий, организаций и учреждений, жители населенные пунктов округа.

Месячник благоустройства продлится до конца апреля, чтобы майские праздники Хасанский округ встретил чистым и обновленным.