В Хасанском округе утвержден новый состав общественных наблюдателей

В Хасанском округе утвержден новый состав общественных наблюдателей, которые в этом году будут контролировать реализацию национальных и региональных проектов – благоустройство общественных пространств, реконструкцию дорог, строительство детских и спортивных площадок и других объектов.
В Хасанском округе утвержден новый состав общественных наблюдателей.

Команда общественных наблюдателей Хасанского округа будет состоять из 6 человек:

Нина Быкова, Юрий Богданов, Ирина Даутова, Евгений Воронин, Ольга Заруцкая, Александр Храмов.

В этом году «народным контролерам» предстоит контролировать работы по строительству детских и спортивных площадок в Славянке и Барабаше, ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в Приморское, Славянке, Хасане, Безверхово, ремонту автомобильных дорог и мостовых сооружений на трассе Раздольное-Хасан, исполнение проектов по строительству двух детских и спортивных площадок по программе «Твой проект», установке ограждения вокруг школы в с. Витязь и детского сада «Звездочка» в Славянке, строительство жилых домов в с. Безверхово и пгт Приморское, а также водовода в Посьете.

Всего же в Приморском крае, в этом году 296 общественных наблюдателей будут следить за ходом создания почти 400 социально значимых объектов.

По словам Губернатора Приморья Олег Кожемяко, только вместе с жителями можно добиться 100%-го исполнения задач, поставленных Президентом России.