Новости и репортажи

Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края уведомляет о том, что от Акционерного общества «Международный морской перегрузочный терминал» в адрес администрации поступил проект разрешения на создание искусственного земельного участка на водном объекте...

В Хасанском округе утвержден новый состав общественных наблюдателей, которые в этом году будут контролировать реализацию национальных и региональных проектов – благоустройство общественных пространств, реконструкцию дорог, строительство детских и спортивных площадок и других объектов.

В 2023 году активные граждане будут следить за строительством, реконструкцией и ремонтом более 300 социально значимых объектов региона. Заявки от кандидатов принимаются с 22 марта по 3 апреля.