ЕГЭ и ОГЭ в Хасанском округе начнут сдавать уже на следующей неделе

ЕГЭ в Хасанском округе стартует 26 мая. Первыми одиннадцатиклассники будут сдавать экзамены по географии, химии и литературе.
ЕГЭ и ОГЭ в Хасанском округе начнут сдавать уже на следующей неделе.

Для выпускников 9-х классов экзаменационная пора наступит на пару дней раньше – 24 мая. В этот день для ребят пройдут экзамены по истории, физике и биологии.

Всего в этом году ЕГЭ напишут 125 выпускников 11-х классов, ОГЭ будут сдавать 295 учеников