День призывника прошел в Хасанском округе

День призывника прошел в Хасанском округе.

В Хасанском округе прошел День призывника. В мероприятии приняли участие будущие солдаты, которые уже в скором времени пойдут служить в ряды российской армии.

От имени главы Хасанского округа И.В. Степанова с напутственными словами к ребятам обратилась заместитель главы И.В. Старцева. Она призвала их выполнять свой долг с честью и достоинством, воспитывать в себе качества, присущие настоящим современным воинам. От имени главы Ирина Старцева вручила напутственные письма призывнику и памятные подарки.

К будущим защитникам Российской Армии обратился военный комиссар Хасанского округа С.Н. Служеникин, который отметил, что каждый из них будет представлять легендарный район. Пожелал оставаться прежде всего мужчинами, не забывать о родителях, соблюдать технику безопасности. По его словам, все призывники будут служить на тер-ритории Дальнего Востока – Приморье, Хабаров-ский край, Амурская область.

С приветственными словами к призывникам обратились представители ветеранских организаций, ветераны локальных боевых действий, военнослужащие. Они пожелали ребятам достойно нести высокое звание российского воина, отважно отстаивать интересы родной страны и вернуться настоящими мужчинами, с честью выполнившими свой воинский и гражданский долг.