В Хасанском округе приступили к реализации идей конкурса "Твой проект"

Инициатива жителей Барабаша начала воплощаться в жизнь. На территории школы №2 строится новая спортивная площадка.
В Хасанском округе приступили к реализации идей конкурса "Твой проект".

Уже в новом учебном году ученики получат возможность заниматься волейболом, баскетболом, мини-футболом, а также легкой атлетикой и воркаутом.

Сейчас на выбранном участке рабочие укладывают выравнивающий слой, устанавливают бордюрные камни. Впереди работы по асфальтированию площадки, затем по нанесению на нее резиновую крошку и разметку, установка скамеек и урн. Параллельно организована закупка оборудования для оснащения площадки.

Напомним, что проект универсальной спортивной площадки стал победителем в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Твой проект». Следить за ходом работы будут авторы идеи и общественные наблюдатели.