В день защиты детей пройдут праздничные мероприятия

1 июня в День защиты детей во всех населенных пунктах Хасанского округа пройдут праздничные развлекательные программы.
В день защиты детей пройдут праздничные мероприятия.

В Славянке основные мероприятия развернутся в спортивно-культурном центре «Олимп».

В 10.00 часов состоится концерт Детской школы искусств для самых маленьких жителей поселка.

В это же время школьники могут посетить открытые мастер-классы по настольному теннису, рукопашному бою, бадминтону, волейболу.

На стадионе «Юность» пройдут соревнования по мини-футболу среди школьных коллективов. Начало в 10.00 часов.

В 14.00 часов для юных жителей Нерпы в местном Доме культуры будет организована игровая программа.

В краеведческом музее в 15.00 часов состоится открытие выставки  андреевской художницы Любови Степановой и ее учеников.

В 16.00 часов в Доме культуры пройдет показ мультфильма «Финник». Вход бесплатный.

В Безверхово в 12.00 часов на стадионе начнется развлекательная программа для детей «Ура, каникулы».

В это же время в Зарубино на площади пройдет театрализованная программа «Счастливое детство».

Краскинских детей приглашают принять участие в игровой программе и просмотре мультфильмов. Начало мероприятий в 11.00 часов.

В Цуканово в 12.00 часов ребят ждет концерт детских коллективов и игровая программа с красками холи.

В Гвоздево в 12.00 часов для детей всех возрастов состоится дискотека.

В нацпарке «Земля леопарда» состоится большой детский праздник для всех детей Хасанского округа. Начало мероприятий в 12.00 часов.