Глава округа провел рабочую встречу с руководителями территориальных отделов

Вчера глава Хасанского округа Иван Степанов про-вел рабочее совещание с руководителями терри-ториальных отделов и структурных подразделений администрации округа
Глава округа провел рабочую встречу с руководителями территориальных отделов.

Вчера глава Хасанского округа Иван Степанов провел рабочее совещание с руководителями территориальных отделов и структурных подразделений администрации округа.

Цель мероприятия  - координация работы всех структурных подразделений администрации, в том числе и тех, кто работает удаленно.

Руководители территориальных отделов рассказали о самых острых проблемах, которые существуют на их территориях. Чаще всего звучали вопросы, касающиеся водоснабжения, водоотведения, вывоза мусора, капитального ремонта многоквартирных жилых домов. В ходе совещания были намечены пути и сроки решения этих насущных вопросов.

Глава округа отметил, что проблем действительно много. После объединения в округ стали видны масштабы вопросов, которые долгие годы не решались в населенных пунктах, входивших в составы городских поселений.

Также глава сказал о том, что ряд  вопросов уже начали решаться. В частности, в Краскино появилось уличное освещение на центральных улицах поселка. В планах включить уличное освещение в Приморском, Барабаше, Безверхово и других населенных пунктах.

По вывозу мусора руководство округа работает в тесном контакте с региональным оператором. Впереди туристический сезон и необходимо предпринять все возможное, чтобы мусорная проблема не стала одной из ключевых в летний период.

Напоминаем контакты территориальных отделов:

Хасанский территориальный отдел

Федоренко В.О., начальник отдела тел. 8(42331)28747