Новости и репортажи

Отряды из Славянки, Барабаша, Безверхово, Зарубино и Приморского встретились сегодня в Славянке, чтобы посоревноваться в военно-прикладных дисциплинах, строевой подготовке и побороться за звание сильнейшей военно-патриотической команды Хасанского округа.

Глава Хасанского округа Иван Степанов провел заседание Штаба по прохождению осенне-зимнего сезона 2023-2024г.

В школьном музее Хасана состоялся круглый стол на тему «Школьный музей как образовательное пространство для воспитания молодежи и школьников».

В Хасанском округе прошел круглый стол с обсуждением практик поддержки участников СВО и членов их семей

С 3 марта 2024 года на территории Хасанского муниципального округа введен особый противопожарный режим. Данная мера вызвана ростом ландшафтных пожаров, а также установлением сухой и ветреной погоды.

В администрации Хасанского округа прошла встреча Председателя Правительства Приморского края Веры Щербины с представителями бизнес-сообщества.

Физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Славянка Хасанского округа стал местом притяжения для местных жителей и точкой проведения соревнований по различным видам спорта. Учреждение возвели в рамках Плана социального развития центров экономического роста Приморья, входящих в состав Дальневосточного округа. Объект в четверг, 29 февраля, в ходе рабочей поездки в муниципалитет посетила первый вице-губернатор – Председатель Правительства края Вера Щербина.

Уважаемые жители Хасанского округа, ветераны и служащие Вооруженных сил России! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!