Ожидается ухудшение погоды

Сильные дожди ожидаются в Приморье 9, 10 июня. В связи с непогодой в крае объявлено штормовое предупреждение.
Ожидается ухудшение погоды.

Утром и днем 9 июня, ночью 10 июня в южной половине и на восточном побережье Приморского края ожидаются сильные дожди с количеством осадков 50 мм и более при ветре 15-18 м/с, на побережье порывами до 23 м/с. В отдельных районах грозы.

Специалисты рекомендуют жителям края в этот период не ставить машины около деревьев, а также отложить поездки за пределы населенных пунктов, на отдых, охоту и рыбалку.