Администрация Хасанского округа проводит актуализацию сведений о  семьях с двумя детьми.

Администрация Хасанского округа проводит актуализацию сведений о  семьях с двумя детьми и семьях, имеющих право на получение земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Для включения в единый реестр  граждан, имеющих двух детей, а также молодых семей, имеющих право на получение земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства на территории Хасанского округа, необходимо обратиться в территориальные отделы администрации Хасанского округа по месту жительства, либо в управление имущественных и земельных отношений администрации.

При себе иметь следующие документы:

постановление администрации поселения о включении в реестр,

паспорта членов семьи,

свидетельства о рождении детей,

СНИЛС

Срок перерегистрации с 26 июня по 07 июля 2023 года.