С начала специальной военной операции Правительство Примо-рья отправило на фронт более 440 беспилотных летательных аппаратов, более 3 тысяч оптических приборов, радиостанций и электрического оборудования.
Участников СВО оснащают дополнительными спецсредствами, лекарствами и беспилотниками.

С начала специальной военной операции Правительство Приморья отправило на фронт более 440 беспилотных летательных аппаратов, более 3 тысяч оптических приборов, радиостанций и электрического оборудования.

На протяжении семи месяцев Правительство региона обеспечивает поставки в войска специального оборудования и снаряжения на средства краевого бюджета.

За это время переданы: беспилотные летательные аппараты – 443, оптические приборы – 1 371, радиостанции и дополнительное оборудование – 312, цифровые устройства, аппаратура для передачи информации – 413, электрическое оборудование – 1 365, автомобили – 16, медицинские изделия, лекарственные препараты – 5 867, снаряжение, палатки, спальные мешки – 2 604.

Добровольческому батальону «Тигр» будут направлены дополнительное обмундирование и одежда будут направлены добровольческому батальону «Тигр» - спальные мешки, наколенники, налокотники, защитные очки, теплая одежда.

С начала частичной мобилизации Приморский край продолжил обеспечивать воинские части края материально-техническим имуществом. На данный момент передано более 33 тысяч товаров, в том числе 40 квадракоптеров, прицелов дневных и ночных – 94, радиостанций – 116, более четырех тысяч спальных мешков, теплая одежда, аптечки.