Контракт на отлов бездомных животных заключила администрация Хасанского округа

Контракт на отлов бездомных животных заключила администрация Хасанского округа.

Администрация Хасанского округа заключила муниципальный контракт на отлов 120 безнадзорных животных.

Подрядчик предоставит услуги по отлову, транспортировке, передержке, содержанию, лечению, стерилизации и возврату в места обитания неагрессивных особей.

Агрессивные псы остаются в приюте, либо по возможности пристраиваются на воспитание новым хозяевам.

Отлов собак будет производиться по всему округу с 11.07.2023г. по 15.12.2023г. Просьба ко всем жителям не выпускать своих собак с территорий домовладений и держать на привязи.