Новые детские площадки установили в Барабаше и Славянке

Новые детские площадки установили в Барабаше и Славянке.

Ежегодно все больше дворов в Хасанском округе оснащаются современными детскими площадками.

Благодаря губернаторской программе «1000 дворов», инициированной  Олегом Кожемяко, три двора Славянки и Барабаша в этом году оборудовали разнообразными игровыми, спортивными конструкциями и резиновым покрытием, которые отвечают всем требованиям безопасности.

Обновление дворовых территорий по улицам Ленинской, 68 и Героев Хасана, 11 в Славянке и улице Гвардейской, 16 в Барабаше уже близится к концу.

Еще одна новая детская площадка появится в скором времени в Славянке по адресу 50 лет Октября, 14. Ее установка стала возможной за счет экономии бюджетных средств в результате проведения аукциона на строительство детских площадок.