Новый автобус для спортсменов получил Хасанский округ

Новый автобус для спортсменов получил Хасанский округ.

Вчера в торжественной обстановке министр физической культуры и спорта Приморья Жан Кузнецов передал ключи от новых автобусов представителям спортивных школ и муниципалитетов.

Транспорт получили 30 спортивных учреждений края, в том числе детский оздоровительно-образовательный центр Хасанского округа. Теперь наши юные спортсмены смогут чаще выезжать на соревнования и достигать еще больших спортивных высот.

Напомним, договоренность о закупке транспорта была достигнута во время визита приморской делегации под руководством главы региона Олега Кожемяко в Республику Беларусь для участия в 33-й международной агропромышленной неделе «Белагро-2023». Автобусы были закуплены на средства краевого бюджета.