В Рыбаке появилась новая прогулочная зона

ТОС «Радуга» в Рыбаке уже реализовал свой проект, который также стал одним из победителей краевого конкурса и получил грант на реализацию в размере 750 тыс. рублей.
В Рыбаке появилась новая прогулочная зона.

🔘По инициативе жителей территориальное общественное самоуправление разработало проект благоустройства общественного пространства.

✅Здесь установили два теневых навеса, информационный щит, обустроили площадку под ТБО, огородили береговую полосу валунами.

✴️В следующем году тосовцы планируют установить леерное ограждение вдоль озера, чтобы увеличить маршрут школьного автобуса.

🔸Напомним, конкурс проектов ТОСов реализуется при поддержке губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Благодаря этому жители благоустраивают свои дворы, ставят системы видеонаблюдения, спортивные и детские площадки.