Турбизнес под контролем налоговой службы в Хасанском районе

Межрайонная УФНС России №10 открывает налоговый пост в с. Андреевка.
Турбизнес под контролем налоговой службы в Хасанском районе.

Межрайонная УФНС России №10 открывает налоговый пост в с. Андреевка.

Мобильный офис налоговой службы будет осуществлять контроль за «сезонными» видами предпринимательской деятельности в сфере туризма – предоставления услуг проживания в летнее время, организации отдыха на воде, развлекательных услуг, детского отдыха и т.д.

Налоговый пост в с. Андреевка будет открыт на центральной проходной базы отдыха «Океан» 11 – 12 августа и 18 - 19 августа 2022 года. Прием сообщений от граждан будет осуществляться с 14.00 до 16.00 часов.