В Славянке появилось два новых лестничных марша

В Славянке появилось два новых лестничных марша.

▶️В районе многоквартирного дома № 9 по ул. Парковой подрядная организация закончила работы по установке двух новых, безопасных и удобных лестниц с перилами.

👍Проект ремонта лестничных маршей ТОСа "Парковый" в этом году вошел в число победителей краевого конкурса по решению вопросов местного значения и получил грант в размере 750 тыс. руб.

✅Напомним, конкурс проектов ТОСов реализуется при поддержке губернатора Приморского края Олега Кожемяко. В 2024 году финансирование на реализацию проектов ТОСов увеличат в два раза.