Конкурс "Воспитатель-2023" проходит в Хасанском округе

В год педагога и наставника в Хасанском округе стартовал конкурс на лучшего воспитателя муниципалитета.
Конкурс "Воспитатель-2023" проходит в Хасанском округе.

Заявки на участие в муниципальном этапе конкурса подали семь педагогов дошкольного образования из Славянки, Краскино, Барабаша и Посьета.

Конкурс проводится в три этапа, в течение которых воспитателям предстоит пройти ряд испытаний. Они будут делиться своими педагогическими находками, проводить мероприятия с детьми, мастер-классы для коллег.

Имя лучшего воспитателя Хасанского округа будет известно уже на следующей неделе.

За победу в конкурсе соревнуются

Виктория Федоренко, д/с «Парус»,
Татьяна Бондарчук, д/с»Буратино»,