Новости и репортажи

В спортивно-культурном центре «Олимп» состоялся турнир Хасанского округа по борьбе самбо «Хасанский рубеж» на призы СК «Армата» среди юношей и девушек 2006 г. и младше.

29 апреля в 10.00 часов на стадионе «Юность» в Славянке состоится «Зарядка с тренером»

В спортивно-культурном центре «Олимп» прошли краевые соревнования по какуто джиу-джитсу. Славянские спортсмены завоевали 12 медалей разного достоинства.

23 апреля в спортивно-культурном центре «Олимп» состоится Чемпионат Приморского края по какуто джиу-джитсу.

На стадионе "Юность" в Славянке собрались сторонники здорового образа жизни

ГТО – это праздник здоровья! Под таким лозунгом сегодня прошел первый фестиваль ГТО для дошкольников в СКЦ «Олимп» Славянки.

4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медаль привезли домой тхэквондисты из Славянки

Абсолютный Чемпионат и Первенство России по киокусинкай карате собрали во Владивостоке более 600 участников из 37 регионов страны.

Накануне в Уссурийске состоялся Первенство и Чемпионат Приморского края по дартс, где спортсмены из Славянки завоевали 5 медалей.

19 марта в спортивно-культурном центре «Олимп» состоялось Первенство Хасанского округа по самбо.