Временный объезд аварийного моста обустраивают в Хасанском округе

Дорожники приступили к обустройство временного объезда возле аварийного моста на а/д Раздольное-Хасан-Овчинниково
Временный объезд аварийного моста обустраивают в Хасанском округе.

Дорожники приступили к обустройство временного объезда возле аварийного моста, расположенного на км 5+768 а/д Раздольное-Хасан-Овчинниково.

Специалистам филиала «Хасанский» АО «Примавтодор» предстоит сделать съезды с дороги, отсыпать сам объезд и проложить водопроводные трубы.

В 2025 году Министерство транспорта и дорожного строительства Приморья планирует работы по ремонту мостового сооружения.