Иван Степанов вручил сборной Хасанского округа форму для участия в I Зимних международных играх «Дети Приморья»..

Глава Хасанского округа Иван Степанов вручил сборной Хасанского муниципального округа форму для участия в I Зимних международных играх «Дети Приморья».

Спортивную экипировку, разработанную специально для нашей сборной, получили 14 спортсменов, а также 6 тренеров. Уже через несколько дней юные хасанские спортсмены оденут парадную форму на церемонию открытия главного спортивного события Приморского края.

Наши ребята из Славянки, Андреевки и Краскино примут участие в соревнованиях по керлингу, лыжным гонкам, сноуборду и горным лыжам.

Иван Владимирович пожелал нашей сборной успешных выступлений, боевого настроя, крепкого командного духа и получить удовольствие от участия в играх. А мы будем болеть за них и верить в победу!