Уважаемые жители Хасанского округа, ветераны и служащие Вооруженных сил России! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Поздравление главы Хасанского округа Ивана Степанова с Днем защитников Отечества.

День защитника Отечества - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится на поле боя, защищая мир и спокойствие граждан.

Искренняя благодарность за мужество и самоотверженность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов. Опыт ветеранов и мужество  кадровых  военных  являются примером для подрастающего  поколения. Вы несете юным защитникам идеи патриотизма, передаете традиции служения Отечеству.

Уважаемые мужчины, защитники, хасанцы! Желаю вам мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Тепла и уюта, мира и понимания Вам и вашим семьям.