3 декабря в Славянке состоялось первенство Хасанского муниципального района по самбо. Соревнования проходили в Спортивно-культурном центре «Олимп». Участниками мероприятия стали более 150 воспитанников спортивных клубов из Славянки, Краскино, Хороля, Ливадии, Трудового и Владивостока..
Первенство Хасанского района по самбо прошло в спорткомплексе "Олимп" в Славянке.

Соревнования проходили в Спортивно-культурном центре «Олимп». Участниками  мероприятия стали более 150 воспитанников спортивных клубов из Славянки, Краскино, Хороля, Ливадии, Трудового и Владивостока.

Для проведения столь масштабных соревнований был определен большой спортивный зал «Олимпа», что позволило вести состязания одновременно на трех площадках.
Организатором мероприятия выступил Детский оздоровительно-образовательный центр Хасанского муниципального района.