Администрация Хасанского муниципального округа
пгт Славянка, Хасанский район, Приморский край

Началась регистрация общественных наблюдателей за реализацией нацпроектов

Институт общественных наблюдателей Приморья готов принять в свою команду новых кандидатов из Хасанского округа. Заявки принимаются до 26 марта.
Началась регистрация общественных наблюдателей за реализацией нацпроектов.

«Народные контролеры» следят за благоустройством общественных пространств, реконструкцией дорог, строительством детских площадок и других объектов.

Своими наблюдениями они делятся с представителями местной и региональной власти.Такая обратная связь позволяет устранить недочеты в работе подрядчиков делать возводимые объекты такими, какими их хотят видеть люди.
  
В этом году общественным наблюдателям предстоит контролировать работы по строительству детских и спортивных площадок в Краскино, Барабаше, сквера в Безверхово, ремонту автомобильных дорог и мостовых сооружений на трассе Раздольное-Хасан, исполнение проектов по строительству детской площадки в Хасане и дороги к СКЦ "Олимп" и других объектов.
 
Стать общественным наблюдателем может каждый житель Приморского края, достигший возраста 18 лет. Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/65e96711d0468836c388d925/).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie