Первенство Хасанского района по дартс прошло в Славянке

3 декабря в СКЦ «Олимп» прошло Первенство Хасанского района по дартс. В соревнованиях участвовали около 30 учащихся славянских школ. Ребята выступали в двух возрастных группах – до 14 лет и от 14 лет и старше.
Первенство Хасанского района по дартс прошло в Славянке.
3 декабря в СКЦ «Олимп»  прошло Первенство Хасанского района по дартс.
Состязания проходили в специально оборудованном для дартс зале.
В ходе соревнований были определены победители и призеры Первенства. Семь участников соревнований выполнили нормативы на юношеские разряды, а Кирилл Исаев выполнил норматив на 3-й спортивный разряд.