Хасанские дошколята показали свои таланты

В Доме культуры прошел конкурс «Созвездие» среди дошкольных образовательных учреждений Хасанского округа
Хасанские дошколята показали свои таланты.

Здесь собрались самые решительные и талантливые ребята - 145 воспитанников детских садов из всех населенных пунктов округа.

Детские творческие коллективы совместно с педагогами подготовили и представили свои выступления в трех номинациях – песня, танец, стих.

В своих номерах юные участники постарались отразить тему конкурса «Сохраним, спасем планету вместе». Особенно удивили чтецы, насколько ребята осмысленно прочитывали произведения.

Нельзя не отметить фантазию музыкальных руководителей и воспитателей, которые не только придумывали концертные номера, но и уделили большое внимание созданию костюмов.

Компетентному жюри было трудно выбрать лучших, ведь каждый малыш проявил себя на сцене достойно. Тем не менее, были определены победители и призеры.

В номинации «Танец» победил номер детского сада «Светлячок» пгт Славянка.  В номинации «Песня» лучшими стали творческие коллективы детских садов "Светлячок" и "Тополек".

В номинации «Стихотворение» первое место разделили Богдан Мазин, д/с «Рыбачок», Егор Колесников, д/с "Парус" и Регина Трептау, д/с «Звездочка».

Всем победителям и призерам были вручены дипломы и памятные подарки.