В Приморье подвели итоги краевого конкурса грантов для ТОС

В Хасанском округе из пяти ТОСов, допущенных к участию в конкурсе, победили четыре.
В Приморье подвели итоги краевого конкурса грантов для  ТОС.

В Приморье подвели итоги краевого конкурса грантов для территориальных общественных самоуправлений и инициативных групп граждан.

ТОС «Имени Сергея Лазо», Славянка с проектом по благоустройству придомовой территории «Нам здесь жить»
ТОС «Радуга», п. Рыбак с проектом «Благоустройство спортивной зоны»
ТОС «Строительный», Зарубино  с проектом «Наши ножки - по сухой дорожке».
Инициативная группа пгт Хасан, ул. И. Мошляка, д 2, 4, 6 "Благоустройство и освещение придомовой территории".

Проекты-победители получат по 1 млн. рублей на их реализацию уже в этом году.