Южный циклон испортит погоду в Хасанском районе

В середине недели территория Хасанского района окажется под влиянием южного циклона. Циклон будет смешаться вдоль южного побережья Приморья и значительно испортит погоду на побережье.
Южный циклон испортит погоду в Хасанском районе.

В период с 21 по 23 декабря ожидается резкое ухудшение погодных условий. В Хасанский район непогода придет вечером 21декабря и принесет с собой осадки в виде снега и мокрого снега. В отдельных районах края ожидается очень сильный снегопад: количество выпавшего снега может составить 1 – 2, на востоке края 3 – 4 месячные нормы осадков. На побережье порывы ветра могут достигать до 25 м/с.

На дорогах ожидается снежный накат и заносы.