Новые заборы устанавливают в детских садах Славянки

На антитеррористическую защищенность объектов образования в этом году из бюджета Хасанского округа выделено около 12 млн. рублей.
Новые заборы устанавливают в детских садах Славянки.

Средства направлены на организацию охраны образовательных учреждений частными охранными предприятиями, обслуживание камер видеонаблюдения и кнопок экстренного вызова, а также установку нового ограждения на сумму свыше 4,3 млн. рублей.

Новые металлически заборы, отвечающее всем требованиям безопасности, взамен старых обветшалых устанавливают вокруг детских садов «Парус» и «Теремок» Славянки.