Единый цифровой Портал "Цифровое Приморье"

Единый цифровой портал и мобильное приложение «Цифровое Приморье» открывают доступ к разработанным для горожан и жителей края сервисам.
Единый цифровой Портал "Цифровое Приморье".

Разделы сайта «Цифровое Приморье» содержат всю необходимую для жителей края информацию: это маршруты общественного транспорта на карте города, погода, культурные и спортивные события и значимые мероприятия, агрегатор новостей, секции и кружки для детей, информация о парковках, единой карте жителя – какие акции и льготы доступны по ней, все о туризме в Приморье и многое другое.

Особое внимание на портале уделено социально значимым акциям, уже сейчас на портале представлены акции “Доступное Приморье” и “Карта Приморец” и несколько магазинов партнеров, таких как “Реми”, “Амбар” и др. В режиме реального можно увидеть какие товары участвуют в акциях, а также актуальные цены.

Авторизация в системе позволяет получить доступ ко всем цифровым сервисам, разработанным компанией «Цифровое Приморье», приморский ID – это первый в России региональный сервис обеспечения доступа.