Комфортно и современно

Автор: Пресс-служба Правительства ...
Обновленное место отдыха - парк «Треуголка» появилось в Славянке.
Комфортно и современно.

Уютное, современное, комфортное. Обновленное место отдыха  - парк «Треуголка» появилось в Славянке.

Работы там закончили как раз до наступления холодов, так что жители еще смогут прогуляться в погожие деньки и оценить благоустроенное пространство.

Вчера состоялась общественная приемка новой зоны отдыха и проведения досуга парка «Треуголка». Глава Хасанского округа Иван Степанов, сотрудники администрации, общественные наблюдатели и депутаты осмотрели качество выполненных работ и остались довольны.

Обновление парка будет проводиться в несколько этапов.

«В этом году сформирована пешеходная дорожка вдоль озера, установлены скамейки с навесами, урны и столбы освещения. При разработке проекта учитывались предложения как экспертов, так и жителей. В следующем году благоустройство продолжится. Хочу обратиться к славянцам с просьбой бережно относиться к имуществу нашего поселка. Уважаемые родители, приучайте своих детей ценить те местам отдыха, которые специально обустраиваются для вас. Очень надеемся на ваше понимание и аккуратное отношение ко всему, что вас окружает», - сказал Иван Степанов.

‼️Напомним, проект парка на озере реализуется в рамках регионального проекта «1000» дворов нацпроекта «Жилье и городская среда».