Место остановки школьного автобуса в с. Перевозная оборудовали остановочным павильоном.

Установку павильона произвела администрация Хасанского округа в рамках исполнения наказов жителей села.
Место остановки школьного автобуса в с. Перевозная оборудовали остановочным  павильоном..

Ежедневно около 30 детей  из Перевозного отправляются на учебу в соседнее село Безверхово. Школьный автобус делает два утренних рейса, развозя детей в школу и детский сад, и два дневных рейса, возвращая ребят домой.

Остановочный  павильон сделает более комфортным время ожидания школьного автобуса.

Чуть позже администрация Хасанского округа организует отсыпку грунтовой дороги и самой остановочной площадки.