Ремонтом мостов по нацпроекту займутся проверенные компании

В Приморье завершаются конкурсные процедуры по определению подрядных организаций на ремонт мостов в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В частности, на сегодняшний день определены подрядчики по 10 мостовым сооружениям.
Ремонтом мостов по нацпроекту займутся проверенные компании.

В Хасанском округе ремонтом трех мостов на трассе Раздольное – Хасан займется компания «СПЕЦСУ» из Артема.

В апреле на участках начнутся подготовительные работы. Всего в этом году в округе будут отремонтированы 4 мостовых сооружения, в том числе "горбатый" мост между поселком Приморским и с. Перевозная.

По словам Губернатора Приморского края Олега Кожемяко, транспорт и дорожное строительство являются одними из основных векторов развития региона. За последние пять лет в крае построено и реконструировано порядка 40 километров новых трасс, восстановлено более 720 километров региональных дорог.