Рейды по предупреждению природных пожаров проводятся в Хасанском округе

Для предупреждения природных пожаров сотрудниками администрации Хасанского округа и инспектором ОНД и ПР по Хасанскому округу, проведены профилактические рейды в Краскино и Цуканово.
Рейды по предупреждению природных пожаров проводятся в Хасанском округе.

Населению  были розданы памятки о мерах пожарной безопасности. До всех жителей доведена информация, что в связи с особым противопожарным режимом, установленном в Хасанском округе, категорически запрещается разведение костров на своих участках и лесополосе. Данные противоправные меры ведут за собой административную ответственность.

В ходе патрулирования проверялось соблюдение запрета на разведение костров, палов травы. Очагов природных пожаров не выявлено.

В период действия особого противопожарного режима рейды на территории Хасанского округа будут проводиться регулярно.