85-летний юбилей отметила школа №1 поселка Барабаш

85-летний юбилей отметила школа №1 поселка Барабаш.

7 апреля средняя школа №1 поселка Барабаш принимала поздравление с весомым юбилеем – 85 лет со дня основания. Со знаменательной датой школу пришли поздравить представители администрации Хасанского округа, управления образования, коллеги из других образовательных учреждений, ее нынешние и бывшие ученики.

От имени главы Хасанского округа Ивана Степанова коллектив школы поздравила заместитель главы Ирина Старцева. Она зачитала благодарственное письмо, в котором были сказаны слова благодарности учителям за их профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и личный вклад каждого в воспитание подрастающего поколения.

В своих выступлениях гости праздника говорили много теплых слов, желали школе дальнейшего роста и процветания, коллективу – новых достижений и талантливых учеников, а учащимся – успехов в учебе и смелых планов.

В этот день школа и ее работники получили многочисленные награды, поздравления и подарки. Закончилось мероприятие концертной программой, подготовленной силами педагогов и учащихся.