Молодогвардейцы из Славянки отправились на Донбасс

В зону проведения специальной военной операции на Украине из Приморья отправился отряд волонтеров в количестве пяти человек.
Молодогвардейцы из Славянки отправились на Донбасс.

В группу добровольцев вошли студенты 3 курса колледжа «Дальрыбвтуз» Никита Зорин и Александр Питенко. Ребята являются активными членами местного отделения «Молодой гвардии Единой России», принимают участие в патриотических акциях, оказывают помощь семьям мобилизованных, ветеранам и пожилым людям.

Сегодня ребята прилетают в Москву, где им будет организована экскурсия по столице. Уже завтра они летят в Мариуполь, где будут выполнять добровольческую миссию на протяжении 20 дней.

В Донбассе ребята планируют оказывать различную помощь населению — развозить необходимые продукты, лекарства, одежду, работать в госпиталях.