На 1 мая в Славянке будут перекрыты дороги

Во время проведения мероприятий, посвященных Дню весны и труда 1 мая с 10.00 часов будет ограничено движение транспорта.
На 1 мая в Славянке будут перекрыты дороги.

Во время проведения мероприятий, посвященных Дню весны и труда "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир!"1 мая с 10.00 часов будет временно ограничено движение транспорта на следующих улицах:

ул. Блюхера, д.2, ул. Ленинская, д.68, ул. Героев Хасана, д.1, 3, 7а, ул. 50 лет Октября, д.4, ул. Молодежная, д. 2, 10,  перекресток ул. Станислава Черного - ул. Молодежная, ул. 50 лет Октября в районе дома №6.