День бесплатной юридической помощи пройдет в Славянке

В Славянке Главное управление Минюста России по Приморскому краю проведет день оказания бесплатной юридической помощи для жителей Хасанского округа.
День бесплатной юридической помощи пройдет в Славянке.

18 мая 2023 года с 10.30 до 13.00 часов в Славянке Главное управление Минюста России по Приморскому краю совместно с представителями НКО «Адвокатская палата Приморского края» проведет день оказания бесплатной юридической помощи для жителей Хасанского округа.

Консультирование граждан будет производиться по предварительной записи.

Записаться на прием можно уже сейчас по телефону 8(423)226-11-93, 239-09-26.

Прием будет проходить в здании администрации Хасанского округа по адресу пгт. Славянка, ул. Молодежная, д. 1.