"Фронтовые письма" раздали хасанские школьники водителям

"Фронтовые письма" раздали хасанские школьники водителям.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Хасанский»  провели патриотическую акцию "Фронтовое письмо водителю". Мероприятие приурочено к празднованию 78-й годовщины Великой Победы.

Ученики из школ Славянки, Барабаша, Хасана подготовили для автомобилистов письма в виде фронтовых треугольников.
В своих посланиях ребята обратились к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах, сбавлять скорость перед пешеходными переходами, садиться за руль только в трезвом виде, а также соблюдать скоростной режим.

Ребятам представилась возможность выступить в роли юных инспекторов. Они останавливали проезжающие машины, поздравляли водителей в Днем Победы и вручали им «фронтовые письма».