В Краскино продолжаются работы по установке новых источников наружного освещения.

На улицах Ленина и Калинина энергетики уже установили 9 световых опор, смонтировали новые светильники на существующие опоры электропередач.

Монтаж новых опор линии уличного освещения по улице Хасанская начался на этой неделе. Сотрудники энергетической компании уже установили несколько  опор. Новая система наружного освещения протянется на 2 км от таможни до моста в сторону поселка Хасан. В общей сложности энергетики установят более 50 новых световых опор, между которыми протянут около 2 км самонесущего изолированного провода.

Средства в размере 4 млн. рублей на освещение центральной улицы Краскино выделены из бюджета Хасанского округа.