В Хасанском округе начались работы по ремонту придомовых территорий

В Хасанском округе начались работы по ремонту придомовых территорий.

В рамках муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса Хасанского округа» будут приведены в порядок 5 дворовых территорий. На эти цели выделено более 19 млн. рублей.

Работы по асфальтированию дворовых проездов уже начались в Славянке по ул. Блюхера, 16, 18, 20, в Хасане по ул. Мошляка, 1, в Приморское по ул. Центральная, 64.

Глава Хасанского округа вчера побывал в Хасане, лично проинспектировал ход работ по обустройству придомовой территории. Выполнены работы по выемке грунта, вскоре установят бортовые камни и проведут работы по устройству основания из щебня. Потом уложат асфальт. По контракту работы должны быть выполнены до 1 сентября, однако подрядчик заверил главу округа, что  они будут завершены намного раньше.

По этой же программе, в начале следующей недели начнутся работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Октябрьской в Безверхово. Стоимость этих работ составляет более 20 млн. рублей.