Школьники Краскино заняли первое место в "Гонке ГТО"

Школьники Краскино заняли первое место в "Гонке ГТО".

Фестиваль комплекса ГТО среди учащихся образовательных организаций Приморья проходил во Владивостоке. В нем приняли участие 16 команд из разных муниципалитетов края.

Хасанский округ представляли школьники Краскино – неоднократные участники краевых спортивных состязаний.

На фестивале ребята соревновались в беге, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, подтягивании, стрельбе, прыжках в длину и по другим нормативам ГТО.

В «Гонке ГТО» краскинцы оказались самыми быстрыми и завоевали золотые медали. Это эстафета, где ребята на скорость проходили полосу препятствий: прыжок в длину с места, отжимания и упражнения на пресс.

В общекомандном зачете по итогам двухдневных соревнований школьники Краскино заняли достойное 4-е место.

Поздравляем наших ребят и желаем еще больших спортивных достижений